Коронка алмазная TOMAX 68мм по керамограниту на дрель, шуруповерт для быстрого сверления керамогранита, а также натурального и искусственного камня.
Коронка изготавливается из быстрорежущей стали с кромкой из алмазного зерна вакуумно-компрессионного спекания, благодаря чему можно делать отверстия в твердых материалах (керамограните, керамической плитке, камне натуральном и искусственном, кирпиче). Продуманная конструкция с отверстиями внутри прекрасно отводит пыль и нежелательные частицы обрабатываемого материала, которые возникают в процессе работы. Коронки TOMAX это неизменное качество, надежность, износостойкость, точность и долговечность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 68 мм |
| Максимальный диаметр | 68 мм |
| Минимальный диаметр | 68 мм |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Камень, Искусственный камень |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴







