Диск алмазный гальванический для резки, зачистки, шлифовки таких материалов, как: стекло, мрамор, керамика, керамогранит, травертин, песчаник, оникс.
Идеален для: хрупкого камня, а также для заточки «под 45».
Зеленый цвет: зерно-60#, 125мм, двухсторонний режущий край - 17мм, 1.5мм-толщина, сухой рез/шлифовка, посадочное отверстие - 22.23мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Зернистость | 60 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Обработка материала | Камень, Плитка, Керамика, Кирпич, Керамическая плитка, Керамогранит, Мрамор, Песчаник, Ракушняк, Искусственный камень, Стекло |
| Толщина | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



