Диск алмазный гальванический для резки, зачистки, шлифовки таких материалов, как: мрамор, керамика, стекло, керамогранит, травертин, песчаник, оникс.
Идеален для: хрупкого камня, а также для заточки «под 45».
Рисунок «точка»: двухстороннее покрытие, зерно-46#, сухой рез/шлифовка, 125мм, с фланцем М14.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Зернистость | 46 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Шлифование |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Обработка материала | Камень, Плитка, Керамика, Кирпич, Керамическая плитка, Керамогранит, Мрамор, Песчаник, Ракушняк, Искусственный камень, Стекло |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴






