Насадка для кровельных саморезов магнитная для шуруповерта (дрели) 13х45мм, цена за упаковку из 5 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Держатель |
| Тип биты | Односторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Бита-головка для кровельных саморезов |
| Длина | 45 мм |
| Мoдель | 13x45мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



