Бур под перфоратор с хвостовиком SDS-Plus по бетону/кирпичу 14х1000мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Буры SDS-Plus по бетону |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 940 мм |
| Мoдель | SDS-Plus |
| Общая длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴






