Коронка 120мм для сверления отверстий в бетоне и в кирпиче для перфоратора под переходник М22. Без хвостовика!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | SDS |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 120 мм |
| Максимальный диаметр | 120 мм |
| Минимальный диаметр | 120 мм |
| Применение коронки/пилы | Камень, Бетон, Кирпич |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴



