Сверло по металлу Р6М5. Удлинная серия. Общая длинна составляет 156 мм. У нас вы можете купить сверло оптом с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Производитель | FANGDAWANG |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина рабочей части | 106 мм |
| Общая длина | 156 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴



