Сверло перьевое по дереву. Применяется для сверления сквозных отверстий в древесине или пиломатериалах любой твердости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Общая длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴

