Диск пильный 160х3.0х2.0х48Тх16 FANGDAWANG.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество зубов | 48 |
| Назначение | Пильный |
| Производитель | FANGDAWANG |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Обработка материала | Дерево, Гипс, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП, Ламинат |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



