Диск пильный 300х3.4х2.4х100Тх30 FANGDAWANG. Отрицательный угол. Ламинат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество зубов | 100 |
| Назначение | Пильный |
| Производитель | FANGDAWANG |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Обработка материала | Дерево, Гипс, Фанера, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП, Ламинат |
| Толщина | 3.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴




