Сверло для дерева спиральное ТМ *FANGDAWANG*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Общая длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴


